Ирена Жвингелайте

Ленин боялся Сталина, почему?

Вадик Павленко

Сталин всю ленинскую гвардию, в не так отдалённые места отправил... А Ленина вознёс.. И у кого-то язык поворачивается брехню разнести..

Павел Андреевич

Сталин его жену Надю обматерил и Ленин велел его выгнать на хер-не послушались блин и получили отца народов и лучшего друга физкультурников.

Кристина Закоян

Коба был на 10 лет моложе.. . А лысый картавый с Троцким были в большом авторитете среди бандитов с партийно-воровскими кличками. И боязни не было. Коба сильно уважал лысого. А боялся его Троцкий - так как всякий раз при появлении Кобы - проявлял сильную НЕПРИЯЗНЬ к нему и даже не пускал его в комнаты где шли беседы "тузов" Потом ему Сталин это все напомнил.. .

P.S. да и подставили его. Свою последнюю ходку Сталин понял одну вещь - его держат с революционера второго сорта. Т. е. тех кого они сдавали периодически охранке (как сейчас наркодилеры сдают ментам своих мелких диллеров) притом кто был до Сталина на этом поселении повесился от тоски

Олег Андреев

был тяжело болен, практически ни на что не влиял.. Сталин везде расставил своих людей и кадры решили все в пользу Сталина.

Елена Пилюхина

у него после смерти брата была патологическая трясучка

Галина Руденко

он чувствовал что Коба в борьбе за власть убьёт кого угодно, даже его.

Ольга Шапочкина

сравните их физически

Сергей

читайте Письма к съезду"Ленин пониал, что у Сталина слишком жесткий характер