Андрей

Как жилось при Ленине?

Ол
Ольга

так мы и сейчас живем при Ленине, правда не живом))

Марина Бакулина

Революция, гражаднская война.... Военный коммунизм. Красный и белый террор. Весело жили.

Анна Потапова

чуркина спросить нада он с ним на сеновале спал

Светлана Романихина

кааак щас помню:
сидим мы, значить с Лениным, Троцким и Дзержинским, сало с мацой жрём. а тут забегаить Цурюпа и орёть: "там крестьяне от голода траву жрут и уже мычать начали! "
а мы ему такие: "вот мы тут вчера мёд жрали, так ведь не жужжим, мля! "
вот ржачка-то былаааа...

Мария Рецкая

когда Ленин жил в Швейцарии или Англии при нём жилось хорошо в этих странах, но почему то когда он появился в России жить стало в стране хуже и опасней

Т)
Таня ))

да мочили мы калчаковцев.. . как сук. . за их беспреде.. . за грабежи.. . разбои. . издевательства на над людьми..

Татьяна Михайлова

Трудно, приблизительно, как сейчас в Украине.

Кандрюкова Татьяна

если на власть не выеживаешься не создаешь кулацкие банды отдаешь зерно по продразверстке никто не заложил за что-нибудь коммунистам то жить можно-колхоз трудодни ликбез.

Виктор Федоров

Хорошо. Он угощал меня конфетами.

Аня

Отлично, наливка у него была, как помню, просто замечательная .

Ксюша Становова

Сомневаюсь, что найдешь здесь очевидцев .

Аня

помню напишу в инете что нибудь а Ленин сидит читает мои коменты, хохочет, хлопает себя по коленке и говорит: "Ай, да Санька! Ай да, сукин сын! "..лайки мне всегда ставил

Rishat Sharipov

не знаю как жилось, но капитализм и привел его к власти, а он и не отказался
капитализм отстой! как и ленинский коммунизм!

Светлана Пронина

уж лучше, чем при Империи