Ма
Маргарита

при сталине воры были социально близкие .а интеллигенты социально чуждые. а сейчас многое ли изменилось?

либерализм демократия толерантность ведь в россии это матерок, сильнее чем ё твою маму?

Татьяна Ременюк

все воры при Сталине, сидели в тюрьмах, а теперь сидят в госдуме

Мария Чебышева

При сталине воры были с понятием и по них жили не грабили бедных . и что такое вор при Сталине украл в тюрьму, а сейчас воры безспридельшики грабят без всякий понятий и идей и обучно голожопый народ и большая часть их сидит в государственных креслах.

:) Ингерманландка

при СТАЛИНЕ КОНСТИТУЦИЯ ПРИНИМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ, А НЫНЕШНЮЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ антинародную ПРИНЯЛИ ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА БЕЛОГО ДОМА-принудительно

Антон

Украл, выпил, в парламент.

Анна Переверза

Многое!
Теперь у него есть Дима!

Полина Тарасова

Много. Тогда это пытались исправить, а теперь культивируют.

Любовь Гробман

Конечно многое! Теперь "социально-близкие" пересели в Госдуму.

О.
Оксана ...

Социально близкие одержали победу над "вшивыми"интеллигентами, селекция жидов удалась.

Сергей

Сейчас уже всё запущено, новый человек выведен Хомосовьетикус