Иринка

Как через 20 лет изменится социум и что в будущем ждет многих из нас, как думаете? + Если вам не чужда фантастика..

http://www.youtube.com/watch?v=RQMQKSwNlmg

Rico Rico

будет война, потом новый передел мира, новый порядок

K*
Konstantin *****

Нас ждут либо высокие технологии, либо кончина всего и вся. На тему политики:
-Надвигаются большииие перемены..

Марина Храброва

Гораздо раньше изменится. Потому, что человечество развивается стремительно. А каждого ждет то, к чему он придет. Без всяких фантазий, все реально.

Евгений Харитонов

Богатые станут богаче, бедные беднее

Ал
Александр

Многие помрут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Марков

Када вы у меня Читать! научитесь. .
= ну 5 лет!! ! подряд уже втолковываю. .
www. especially-for. narod. ru/astrology/Nostradamus.zip

Денис Мурзов

Человечество движется по пути материального прогресса и духовной деградации.
Жить легче не станет, страданий прибавится.