Константин Юрин

Как вы думаете. какое будущее будет у тех, кто женился лет в 20?

На
Наталья

По статистике - 70% разводятся.

Са
Сая

разное... .

статистика--ЭТО САМАЯ ЛЖИВАЯ НАУКА.

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Виктория Ситникова

а во сколько в 30?бред какой! в 30 значит не розводятся, нормально всё будет, если сами этого захотите

Бахадыр

Ну и бред вы тут пишите. Проценты прям они сидели подсчитывали. 20 лет это не так уж рано все зависит от самих людей их стремлений и силы чувств, совместимости

Александра Сидорова

рано станете бабушкой и дедушкой)

и о вас внуки будут петь так :
* бабушка рядышком с дедушкой.. .
сколько лет, сколько лет вместе ...*

Лёха Чухланцев

Наверное, такое же как и у тех кто женился в 30...результат не известен.. . если бы люди знали рецепт счастья, вечного и для всех... то и ответ знали бы, разочаровываться и разводиться и учиться жить заново ...трудно в любом возрасте...

Наталья

Я замуж вышла в полных 19 лет, только через месяц мне исполнилось 20.
Замужем 4 года! Ребёнку год и четыре месяца!
Счастлива, люблю и любима!
Вот и рассуждайте, что может ждать такие пары!
Но дело ещё в том, что это всё от личности зависит!
Допустим, моё мнение - необходимо что бы возраст партнёров не совпадал, что бы кто либо был старше, а кто младше!

Катерина Алемпиева

У всех по разному - но по моему рановато в этом возрасте...

Олеся Чунихина

разбегуться

Натали Демина

Будут несчастны.

Тарина

Неважно, в 20 или в 40 лет жениться. Кому повезет, кому нет)))

Олег

кому-то повезет