Александр

Как вы относитесь к ранним брака 18-20 лет?? ? Есть ли у них будущее??

Светлана Ерофеевская

Я тоже считаю, что успешность брака не зависит от возраста. Зависит от конкретных людей, серьезности их намерений. Если девушка в 20 лет летает в облаках и просто хочет пышную свадьбу, платье, праздник, подружки, цветочки и больше не о чем не думает и парень, который не работает и не задумывается, как он будет обеспечивать семью, если оба не понимают, что такое "быт", то такой брак, конечно, обречен. А есть молодые люди, которые понимают всю серьезность брака, знают, на что они будут жить (возможно, учатся заочно и работают, получив до этого средне специальное образование) , поэтому, вместо того, чтобы прожигать жизнь в клубах и менять партнеров, как перчатки, они решают пожениться. Им так даже комфортнее и удобнее, чем просто встречаться. К слову, некоторых в 30 лет невозможно женить. Привыкают жить свободно и разгульно, а потом не могут притереться друг к другу, не хотят находить компромисс. Из этого одни скандалы.

Любовь Виноградова

сам женился в 20 лет, теперь нашему старшему 20... скоро серебряная свадьба

Rashad Sariyev

у мeня родитeли с 3х лeт вмeстe,и я родилась им было по 18,живут ужe в бракe большe 20 лeт)

Ахмед Шахвали

При заключении брака надо учитывать главное - КАК СЕМЬЮ КОРМИТЬ, ГДЕ СЕМЬЕ ЖИТЬ. А в этом возрасте - сидеть на шее у спонсора.

Федя Вася

Как правило, распадаются. И дети растут с озлобленными матерями-одиночками, либо с чужими дядями, которым те самые дети очень мешают

Елена Кулинченко

Измены неизбежны. А будущее есть, почему нет

Катя

Это пробный брак у него нет будущего зато сколько переживаний !!!

Юлия

Есть, но не всегда успешное. Нормально отношусь, есть примеры.

Юлия

есть. говорят, что по настоящему влюбиться сердцем можно только в раннем возрасте. потом уже человек включает мозг.

Сергей Горохов

Это как повезет. Я с 18 лет замужем, уже 22 года вместе. Пока не надоел)))

Pavel Simindeyev

19 век... Пожилой Граф в возрасте 78 лет женился на молоденькой.. .
Первая брачная ночь. Граф долго ворочался в постели, потом спрашивает у жены:
-Скажи, тебе мама ничего не рассказывала ?
-Не-ет.. .
-Чёрт! И я всё забыл...

Lacoste Xz

Возраст вообще не играет никакой роли, можно жениться и в 30 и 40 и 50, а жизнь не сложится. Дело в отношениях. Положительно конечно. Лишь бы счастливы были

Александр Лебедев

Среди моих знакомых почти все поразводились, кто рано вышел замуж/женился. И теперь либо одни с детьми на руках или с новыми мужчинами/женщинами встречаются. Так что плохо отношусь, я не видела хороших случаев. Если и были, то парочка незначительных. Моя мать, к примеру, вышла замуж в 26 - до сих пор с моим отцом вместе, я по-белому завидую и хочу чтобы у меня сложилось так же хорошо, как у них 🙂 Отличная семья.

Ге
Геннадий

Плохо отношусь... большинство по залету...

Евгений

Всё относительно, можно и в 30 выйти неудачно замуж, но я склоняюсь к тому в что 18-20 лет это еще не слишком осознанный возраст для создания семьи, особенно для мужчины .

Маша Мальцева

Очень хорошо. Легче притереться друг к другу. Не то, что в 30 лет. Там у каждого уже свои привычки и заморочки. Да и девушки ещё не скурвились и не избл*довались.

Настя

будущего вообще нет) мы умираем каждую секунду)

Marina Romanuk

есть, но только на необитаемом острове где придётся выживать

Rinat Т

отсутствует

Алексей

нормально, браки складываются у всех по разному, не зависят от возраста