Александр Горбачев

Какая нормальная зарплата в месяц для парня 20 лет? Как думаете?

Я зарабатываю 2.500 долларов и так, живу в Москве. а девушка говорит что парни её подруг 5000-10000 получают работая чуть ли не уборщиком

сурикат Тоша ^_^, да согласен с тобой, мой друг в 25лет закончил обучение в вышке в мгу, и хорошо дипломом попу подтер, так что образование это да важно!!

Владимир Вершинин

Стипендия для 20-летнего парня вполне нормальна. Нужно учиться, а в 22-23, когда закончится обучение можно уже и работу искать, а то ни то, ни то нормально не полцучится делать, если совмещать.

Grigoriy

смотря где..

Лидия Рослая

В 20 лет по идее еще учитьсяя в институте должен, ну если подрабатывал бы то 20000 нормально для подработки, а так 30000.

Al
Alexey

300 тыс. в мес

Евгений Батарев

чтобы хватило на себя

Дмитрий Голубев

Вам не зарплату меня надо, а девушку. . даже если Вы будете зарабатывать 1.000.000.. ей всё равно будет мало..

Рустам

Нормальная у тебя зарплата

Ольга Сиротина

4года назад, когда я был студентом, я зарабатывал 800долларов.
подруга сказала это много. . потому что она не зарабатывала.

Сейчас я зарабатываю примерно 6 000 долларов.
Но настоящая подруга сказала это мало. . потому что она зарабатывает 7 000 - 8 000 долларов.

раньше мы в Мс. доналде счасливы обедали.
сейчас в ресторане просто обедаем. . просто. .
на самом деле, я вспоминаю это гамбургер.