Анна Куляба

Как думаете нормальная ли зарплата для мужчины 20 летнего 3000$ в месяц, Донецк

Вера

Вполне..))

Ирина

Нормально .

Юлия Масленкова

Укажи в какой стране, если в Конго то супер, в Норвегии то не очень, в Донецке так выше крыши.

1111111

Более чем. Это крутая зарплата.

Руслан Ламан

Нихрена себе.
Ничего себе "Нормальная") Мне бы такую, "нормальную" з/п в мои 18 лет.
В чём секрет успеха? )

Андрей Мурошкин

С головой хватит. Если с умом тратить.

Любовь

Хорошая зарплата, особенно для Украины.

Анас Эль Сайед

Да и 1000$ думаю хватит на всю семью, если правильно тратить