Антон Дворников

что подарить парню на 20 лет?:)

много ответив было "себя", но если так подумать, себя я ему дарю раза 3-4 в неделю, ахаха.
может попробовать минет? : D никогда не делала, боюсь)

Екатерина Бабурина

Конечно,давно пора минет подарить))

Ольга Маслова

витя ты ебанулся

Xurshid Tursunov

а ха ха прощай пиписька бедный парень

Оксана Блохина

Девушка вы умом тронулись, выложить своё фото, имя фамилию, и писать такие вещи...

Алексей Ленивкин

Подарок зависит от интересов вашего парня, его характера и темперамента.
Так что если курит, можно подарить портсигар, или сигары, или фирменную газовую зажигалку. Возможно рубашку с галстуком, а так же комплект из душевых принадлежностей.
Минет это не подарок, это приятное дополнение к нему, так что можно конечно дополнить свое поздравление, но только если вы сами готовы к такому действию.

Иришка Савчук

я своему недавно расписала футболку - он никак не мог найти с необычной картинкой, теперь всегда знает, что надеть )))))