Настя Станиславская

Что подарить парню в 20 лет на ДР.?

Любит играть в комик и заниматься сексом. Мне 18 лет . так что давайте в пределах разумного .

Shurik Vohidov

Если есть плейстейшн или иксбокс, то гта 5, или вертолет на пульте управления.

Андрей Монахов

Да да, подари. Ему понравится: ) Будет стоить дорого, не отрицаю .

Елена Шишканова

Ну ты описала своего парня, это его два любимых занятия и все , он кроме этого чем то еще занимается ?

Далер Джабаров

купите то, что ему нужно