Андрей

ДР!! ! Что подарить парню на 20 лет???

Татьяна Зельманова

Вертолёт на радио управлении.

Руслан

Сына )))

Natalya Karanevich

Какой бюджет? на сколько он вам дорог? что ему интересно?
Ира учитывая формулировку вопроса я могу ответить фантик от конфеты или пену для бритья, мой ответ не будет казаться глупым на фоне вашего вопроса.

Если парень близкий, позволяет бюджет, и он увлекается играми, возьмите приставку PS 3

Если же парень увлекается звуком, возьмите хорошую акустическую систему (я например не отказался бы от Видеокарты хорошей) У каждого свои предпочтения.

И да кстати, если вы задаете подобный вопрос, задумайтесь, а так ли важен вам ваш парень если вы не знаете чего он хочет?

Когда я что либо дарю своей девушки, у меня возникает вопрос "или или" но я всегда знаю чего она хочет. Может помешать только бюджет в отдельных случаях.

Удачи с выбором

Ян
Яна

велик или ролики, или скейт

Екатерина Закатова

Как оно было бы не странно, ужин при свечах на крыше высокоэтажки
А так-же можно было бы запустить вместе небесные фонарики или свешарики. Свешарики тоже красиво выглядят + не огнеопасны. http://youtu.be/hP-FehIovbI

Remix Remix

конечно все зависит от предпочтений, и выбирать по принцыпу практичности: носки, труселя красные, дрель, перфоратор станок битве н ный, сверлинный, наждак, поверь, ключи, домкрат, диски и резину на машину.... пусть сразу начинает строить дом.... вам должно быть виднее, что ему нравится, чем интересуется....

Ир
Ирина

Лично я пользуюсь одним очень хорошим сайтом. И советы для подарков смотрю там. Там кстати и по цене можно ориентироваться. Если заинтересовало, то могу скинуть ссылку на этот сайт. http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/. Пожалуйста, посмотри идеи для подарка.

Денис Кондрат

20 лет? Пора мужчиной становиться!! ! Купи слесарный набор накидных и газовых ключей... на рынке.

Ирина

Можно купить отличные часы!

Сергей Федоров

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.