Лена Ковзель
Лена Ковзель

Что подарить парню на 20 лет? Срочно!

Ребята, помогите пожалуйста придумать. Через 3 дня день рождение, а я до сих пор не знаю. Парень серьезно увлекается игрой на гитаре, любит всякие крутые рок группы, очень любит варкрафт, властелин колец. Хочется что-то, чтобы действительно понравилось и запомнилось. Не обязательно какую-то конкретную вещь, может у вас будут идеи насчет сюрпиза.

Алексей Сорокин
Алексей Сорокин

электрическую гитару)

Ле
Лена

Пену для бритья.

СК
Серега Кресников

Ну электрогитару например.. . Плюс микшерский пульт плюс усилитель и две колонки.

ГТ
Геннадий Томилин

Подари путешествие по области порядка 1500 рублей. Запомниться надолго!

Ирина
Ирина

деньги

Лиана
Лиана

комбик подарок будет класным примерно за 6 но бу и хороший через него можно и гитарку за бадцать и как усилок размер примерно 40х26х32

Жанна Макарова
Жанна Макарова

Можно подарить часы с гравировкой. Часы - для мужчины один из самых важных аксессуаров. А если на них еще и гравировку приятную сделать, то это будет самый незабываемый подарок) Красивые часы можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye

ДА
Денис Ахмедьянов

Подарите солнцезащитные очки хорошего качества. Ему должно понравиться. Советую посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx тут и выбор хороший и цены отличные. Качество товара прекрасное. Доставка совершенно не вызывает проблем, по Москве 1-2 дня и курьер все привезет. Удачи вам в выборе подарка! Была рада вам помочь.

Ксюша
Ксюша

Мне кажется часы действительно очень хороший подарок. Я видела в этом интернет магазине очень много красивых и качественных часов: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Я думаю, он будет рад такому подарку, ведь часы - это очень красивый и стильный аксессуар. Так же в этом магазине часто бывают скидки.

Юрий Дружинин
Юрий Дружинин

Эротический массаж. Очень оригинальный подарок. Я думаю ему больше понравится, чем наручные часы. В интернете куча адресов с отзывами, 8 911 21 007 55 Майя, один из них с положительными отзывами. С-П.

АО
Александр Омельченко

http://vk.cc/2Z4mFc - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, например Плазменный шар около 300руб.

Похожие вопросы
Что подарить парню на 20-ти летие?
что подарить парню на 20 лет
Помогите.. . Незнаю что подарить парню, ему 20 лет...
что можно подарить сестре на 20 лет?
что подарить парню на день рожденье 20 лет. 1 апреля парню исполняется 20лет посоветуйте что подарить
помогите пожалуйста! что подарить парню на 20-летие в пределах 1000р ??
Подскажите что подарить парню на день рождения? (20 лет)
что подарить парню на 20 лет?:)
Что можно подарить любимому на 20-летие?
ДР!! ! Что подарить парню на 20 лет???