Леонид Горюнов

Что можно подарить любимому на 20-летие?

Подскажите, какой оригинальный подарок можно сделать. Чтобы был не очень дорогой и не банальный 🙂

Татьяна Борисова

Поищи здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Людмила Макеева

Пижаму или комплект пижам из натурального шелка.