Наталья Торгачева

что подарить любимой девушке в 20 лет

Ол
Ольга

Ювелирное крашение, можно что-нибудь из одежды. Можно подарить сумочку или туфли. Парфюм, цветы, которые ей нравятся. Ну, ты же знаешь, что нравится твоей любимой)

Александр Захаров

платье парфюм украшения цветы

Иван

колечко)

Алексей Коченов

Смотря на сколько она для Вас любима. Если Вашей любви нет пределов, то подарите ей колечко:) . Если еще сомневаетесь, то подарите какое-то украшение, пусть это будет простой кулончик в виде подковы, знака зодиака или иконки.... который она будет прятать под одежду, но для нее он будет самым важным подарком

Олеся Туркова

Ребеночка! :)))

Артур К.

Сумочку.