Маня Паршина

Подскажите пожалуйста что можно подарить девушке на 20 летие (девушке моей)

Юлия Козулина

Ну если ты точно уверен, что девушка твоя - подари ей обручальное кольцо.

Алексей Шкляев

Гладильную доску. С заделом на будущее

Татьяна Степанова

айфон, чтобы описалась от восторга) ) а если серьезно: парфюм, сертификат на спа-процедуру или маникюр-педикюр, какое-нибудь серебряное и золотое украшение (цепочку, кулончик, колчеко или серьги) + цветы (всегда приятно) . все зависит от возможности вашего кошелька))

Usmonhon Umarov

Себя. С бантиком на шее.

Makhach Varaev

кольцо

Елена Нарольская

смотря какой бюджет

Паштет Пчела

Подари ей негра с огромным хуем!

Дмитрий Соколов

смотря что за девушка и что любит) ) у меня вот все есть, поэтому люблю неординарные подарки. Букет из игрушек. Что-то из шаров. А так можно хорошую плойку подарить, косметику....

Сержик Викторов

Красивый фотоальбом.