Елена Исмайлова

Подскажите (Посоветуйте. ) пожалуйсто что подарить девушке на ДН. 20 лет? . .

Юл
Юлия

Дорогущий парфюм; милый, но функциональный телефон; огромную плюшевую игрушку; золотые серьги или браслет. Вариантов много, к любому из перечисленных подарков, должен прилагаться огромный букет))

Савенкова

Сумку, духи, зонтик, телефон ...ну и так далее.

Ан
Анастасия

подарочный сертификат и цветы

Карнелия

сертификат в спа салон

На
Наталья

Лучше всего что-то очень личное: нап. , кулончик ввиде сердца, браслетик с ключиком...