Азиза Бахронова

Что подарить брату на 20-ти летие?

Подарок будет дарится от меня и моей девушки. Брата знаю очень хорошо, но даже не знаю что подарить, как бы уже все что хотел, он купил. Надо придумать что-то оригинальное))

Var Dan

Подари ему видеопоздравление с участием всех родных и его друзей-)) Вот увидишь он будет счастлив - но на это нужно как минимум за 2 месяца готовиться (факт) .
Если времени нет, то советую подарить вертолет на пульте управления-)))

Анастасия Однорог

айпад или ноут

Ирина Беккер

подари букетик из 21 розы

Алёнка Кузовкина

подарите ему девушку по вызову (профессионалку) на ночь

Антон Артемов

мне кажется ему понравится скрапбук с вашими детскими фотографиями. . мило и трогательно)

Алексей Почуев

подари ему скутер, ноутбук, дорогущий одеколон, планшет, настоящую развлекательную вечеринку, а если он любит много читать, подари ему словарь Ожегова, войну и мир, мёртвые души. Побалуй его! (балуй его, и не забывай в каких вы отношениях-стоимость и крутость подарка зависит от ваших отнгошений-если в плохих, и не хочешь мириться-подари мелкий подарок, если хочешь мириться-крутой подарок)

Елена Смирнова

Подари ему диск с порнухой, брат будет рад. А ещё лучше, под эту порнуху, с подружкой на пару, поздравьте братца.