Да
Дашуля

Что подарить друзьям на 20-ти летие свадьбы?

Виталий Назаров

20 лет совместной жизни-фарфоровая свадьба.
Супругам в этот день принято изделия из фарфора. Это могут быть как обыкновенные предметы посуды, сервизы или же чайные пары. А можно преподнести в подарок и статуэтки из фарфора. Хорошо, если он будет расписной. Можно написать на статуэтках свои пожелания «молодоженам» .
Если вы хотите быть оригинальными, подарите «молодым» пару тарелок из фарфора с нанесенным изображением их пары. Это будет очень запоминающийся подарок.
Можно нанести фото счастливой семьи и на чашки или преподнести в подарок эксклюзивный сервиз, кофейный, чайный или столовый – на ваше усмотрение.

Владимир Ермолаев

Это фарфоровая свадьбы, подарите красивый фарфоровый сервиз.

Анастасия Ситникова

Если женщине, можно какую нибудь бижутерию. А если мужчине духи или галстук.

Лёха Момотов

Круиз на теплоходе)))

Иогай-Логан Велесов

Красивое постельное белье, бытовую технику, палатку удочки кателок, семейный портрет, заказной торт салют цветы, настольную игру, сертификат куда-нибудь (развлечение) , раритетную фарфоровую статуэтку, видеорегистратор или навигатор в машину, парфюм, книги и т. д.

Михаил Лебедев

это фарфоровая свадьба. фарфор. как раз есть сервиз недорогой. позже скину.