Александр Мишкин

Что подарить на свадьбу друзьям??

Алексей Мольков

набор кастрюлек

комплект постельного белья

маленький телевизор

большой теплый плед

чайный сервиз

нарды

пылесос

кофейный сервиз

ковер

покрывало

чайник

люстра

вазы

часы

предметы украшения интерьера

видео-, аудиотехника

ценные рамки для фотографий

предметы для отдыха, пикника

Оксана Самойлова

Деньги. Но если это претит вашим принципам - то большой и красивый теплый плед. Или теплое большое одеяло.

Ксения Зинченко

подарки на свадьбу делятся на два вида
1.на хрен никому не нужны
2.хрен. кто подарит
два варианта . спросить их желание /что б не подарить дребедень . которую сразу спрячут в чуланчик /
деньги можно навернуть кулечками и воткунуть в капустный вилок ..оргигинально /на подносе подать /

sky_2088

конечно, что деньги, они не помешают молодой семье!)

Илья Степанов

Мы недавно были у друзей на свадьбе, подарили деньги, а к ним книгу для молодоженов с высказываниями о свадьбе и о любви. И все дарили деньги.

Мария Вершинина

Что нибудь из бытовой техники.

Анна Разоренова

Прекрасным подарком на свадьбу может стать прикольное постельное белье или складной столик, а также оригиналным подарком могут стать настенные часы с пятью фоторамками. Я думаю, что эти идеи помогут вам в выборе и молодожены останутся довольны.

Сергей Зайцев

Конечно, деньги! У нас дарят около 2000 р. в конвертике с человека на свадьбу. + букет цветов. Поверьте, никому на фиг не нужны бытовые приборы, сервизы и всякая такая дребедень!