Антон Бирюков

что подарить подруге на 20 ти летие?

Ив
Иван

Сертификат в спа-салон или косметический салон, можно кулончик золотой, бижутерию, подарочную карту в магазин нижнего белья, торт на заказ с её фото, красивый шарф или платок, цветок в горшке, футболку на заказ с прикольной надписью, набор кремов или косметики, настольную игру Монополия, или что то типа того, для совместных игр с друзьями, набор для творчества, если увлекается чем то, мягкие, прикольные тапки и халат махровый.

Аннушка Темная

Мартини с фужерами в подарочной упаковке ну и стриптизёра закажи

Pupkov Pupkov

лотерейный билет

Анатолий Степовой

духи. цветы. подарочный сертификат в любимый магаз

Игорь Гладун

телефон, айфон, сумка, озабоченая вечеринка