Светик Новикова

Что подарить подруге на 15-ти летие

Артем :)

Духи.
Сумочку.
Чехол для телефона.
Украшения.
Набор косметики.
Кошелек.

Intresni Niobicni

что бы оно как то подходило к её интересам ...вам виднее что она хочет

Сергей Елисеев

15-ти летнего мальчика...

Светлана Конаховская

набор косметики, и салют купи и вечером зажгите его ну например римскую свечу она не дорогая и подруга будет в восторге

Ольга Миршельд

Вам можно подарить солнцезащитные очки. Широкий выбор аксессуаров вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий для себя вариант. Цены в магазине приемлемые, а вся доставка по весй России оперативная.