Николай Чуланов

что подарить мальчику 12-ти лет?

День Рождения у однокласника он меня пригласил, а я не знаю что подарить!!!! Посоветуйте пожалуйста!

Lo
Lolitta

ну смотря кто он.. . спортсмен (боксёр например) перчатки новые. Например в компьютер любит играть можно игру подарить или мышку хорошую. а вообще деньгами лучше но не много естесвено! )

Юлия

Что подарить ребенку 12 лет?

Мы прекрасно понимаем, как Вы ломаете голову над тем, что подарить ребенку 12-ти лет. … Подарки для мальчиков 12 лет. По сравнению с девочками, мальчики ведут свою жизнь более активно, попадая в мелкие неприятности.
shkolaprazdnika.ru

Александра Мирошникова

Смотря что он сам хочет. Но мне кажется что лучше подарить деньгами.

Диана

Вертолет, машину на радио управлении ))

Па
Павел

какие вертолеты и машины? ! откуда у девочки такие деньги для какого-то мальчика 12-ти лет? открытку ему нарисуй, или купи, книжку какую-нибудь подари! ну на крайний случай у родителей немного денег возьми и подари их...

Кирилл Суворов

Я отвечаю за маму и хочу сказать я твоя ровесница и вот мой ответ- если он любит читать любит уроки то дари книгу (по его любимой теме - что он любит), если он любит играть в комп или в айпад и т. п. То подари диск с игрой (чем увлекается в играх: танки, стреляли, гонки) если он спортивный и ходит на тренировки то подари ему о чём он мечтал для своего хобби (не дорогое в его интересах) . В моём плане нужно ему подарить именно игрушку на комп :)))