Евгений Кардаш

Что подарить мальчику на 12 лет?

Ульяна Казакова

деньги, сертификат на н-ную сумму в спортивный магазин

Турал Гулиев

книгу комп все для рисования энциклопедию-если мальчик из адекватов
если "мальчик "из обычных недоумков отродье- то кальян и бутылку водки))

Andrey Agafonov

фаллоимитатор

Лена Татаринцева

в этом возросте энциклопедия лучший подарок))

Максим Русаков

телефон, игру, а вообще ничего не дари! посвяти ему день! сходите в ква-ква парк если не были, на какие нибудь атракционы, боулинг. потом куда нибудь перекусить. моя дочь 8лет обожает так справлять !

An@stasiya Андреева

Если это ваш ребенок, то вы лучше знаете, что у него есть, что нравится. Если чужой ребенок, то подарите подарочную карту, например, из Спортмастера.

Анюта Войтова

пару билетов в боулинг или в бассейн

Дмитрий Лаврентьев

Радиоуправляемый самолет. Спросите что он сам хочет.

Gx
Gxac

Радиоуправляемые модели, да! ! это тема! можно хоть самолет, хоть вертолет, хоть машинку, я племяннику дарила. . в сети полно магазинов, можно прям через интернет заказать, например в Хобби Центр.