Наталия Стольникова

что подарить мальчику 12-ти лет на новый год

Тарина

денег лучше, тк легко ошибиться с его интересами! уже взрослый)) )

Ну или подарочную карту в магазин (дет мир, к примеру-во всех городах есть) на энную сумму, что бы стопроцентно купил что-то себе, а не на шоколад потратил.

Олег Тутаров

Смотря какой бюджет.
Телефон, флешку, плеер, что-то, чем он увлекается - фотоаппарат, коньки, лыжи, шахматы, микроскоп, бинокль, ..

Sergej Ustinov

Игровую приставку или деньги

Марина Marinus

планшет. я и сам буду рад айпаду

Наталья Бронникова

планшет конечно, если его нет

Алексей Жулёв

ухват для сковородки ) шутка.

сказкавподарок. ру