Соломенко Виталий

где отметить 20-ти летие не дорого?

ребят помогите!
всю голову сломала
где можно отметить день рождение в питере?
финансы не большие (
1500-2500рублей
кол-во человек от 5
будет 20 лет)

Кристюша

Весело и вкусно?. . )

Lilya Lilya

Накройте дома стол (курица, картошка, 3 салата, вино или шампанское, фрукты, торт) , создайте папку с хорошей музыкой. Можно развесить новогодние гирлянды. Придумайте и подготовьте 3-5 конкурсов-развлечений, их очень много в интернете

Анастасия Белоусова

Дома, сидя в одиночестве над тортом, шмыгая носом и напевая "с днем рождения меня... "