Татьяна Покровская

Как отметить 25 ти летие, День Рождение. Подскажите пожалуйста!

21 в понедельник, не удачный день, у меня день рождения, вот думаю как его отметить и вообще стоит ли его отмечать. У меня двое детей старшему 5, младшему 4 месяца, сильно в общем не разгуляешься. Думаю, может стоит поехать на родину к себе с детками, и отметить его в кругу своих друзей, или остаться дома и вообще не отмечать. Муж мой все равно про него забудет, так как все праздники он забывает, ни разу не поздравил не с одним из них. Даже рождения детей это не праздник. Уже не говорю о том, что обычно мужики все со цветами приезжают к своим, а ко мне он просто приезжал на выписку типа с больницы забрать и довести нас до дому. Что бы сказать что денег нет, он зарабатывает не плохо. В общем сижу и думаю, как поступить! как вы отмечали или отметили бы свое 25 летие. Подскажите пожалуйста.

Ольга Лифатова

Раз такая у Вас ситуация, то устройте себе сами ПРАЗДНИК. Обязательно устройте, потому что дата очень красивая. Не стесняясь, накануне скажите супругу: "Милый, я бы хотела как-то оригинально отметить свою такую красивую дату. И я хочу пойти в этот на (далее - по Вашему желанию) ". Например, на тайский массаж. И обязательно добавьте "Это будет твой мне подарок". И пусть купит Вам абонемент, или узнайте цену, пусть выдаст нужную сумму на руки, а Вы уже сами себе всё устройте.