Александр Колбасников

что подарить любимому на 30 лет?

у любимого др. вместе год, хочется сделать очень интересный подарок.. ) чтобы вызвал большое приятное удивление и эмоции) ) сумма около 5 000 р. помогите пожалуйста. особых предпочтений у него нет..

Л.
Любовь ......

Часы, красивую рубашку, портмоне, портфель. А лучше всего заранее узнать чего бы ему хотелось. Можно даже ночь любви! Желаю удивить!

Кирилл Суворов

Стихи. Заказ a868@mail.ru