Ирин@ (Esther) Черновол

Что подарить подруге на 30-летие?

Павел Васильев

Смотря сколько средств у тебя. Идеальный подарок - машина или шуба, брюлики...

Александр Мачин

Это смотря что она любит, может быть связоно с хобби. Например если занимается рукоделием можно подарить набор для вышивки или т. п. !!Или подобрать что то на свой вкус. Уверена что ей понравится любой подарок, главное что бы был от всего сердца....

Азамат Саттаров

Интересную книгу.

Александр Файзулин

а просто позвоните ей на её мобилу от имени знаменитости . зайдите на сайт - поздравление от имени знаменитости . всех благ и удачи вам !

Алексей Макаров

Подарите ей мультиварку, очень нужная вещь , ,будет довольна. И конечно цветы - это не обсуждается, те которые она любит.

Евгений Хартов

Мужика ей подари...)