Nurdin Kudaybergenov

Что подарить подруге на 30 лет?

Ирина Пинчукова

Этот вопрос подари

Анна Никуленкова

подумайте что ей нравится может что-то о чем она мечтала для квартиры в пределах разумного конечно или добавьте если это дороговато

Alexey Senichev

Обычно дарят то, что нравится самим.
флакон духов, большущий торт, литературу, диски,
Мы не знаем состояние вашего кармана и привычки подруги

Евгения

Вопрос конечно хороший) Понаблюдайте за ней, какими духами пользуется, какой у неё гель д/душа, а может ей нравятся картины с цветами например) ) Ну и смотрите по своему материальному благополучию 😉

Алексей Паникаров

Кальян может какой красивый подарить, он всегда пригодится.

Андрей Гроздов

ну украшение какоенибудь дял дома красивый к примеру дом из какоголибо пластика, дерева и тд и тп.. но можно и просто любое уркашение я дмуаю что это понравится :-))))))))))

Роман Постричев

я бы подарила золотой слиток

Сергей Минин

ювелирное украшение. это память.

Асем

Резиновый член)

Анютка Скачкова

Посети магазин подарков http:// goodidea.vast.ru / , точно найдешь что-нибудь интересное! сам уже заказывал подарки себе и не только)

Кристина (Горохова)

подарочную карту в салон или в какой-нибудь женский магазин

Павел

Духи например. Даже если не знаете ее любимые - все любят меняться, вы ей подарите что-то новенькое. Если знаете любимые - то подарочный набор тут их много