Jo
Jonni

Помогите.. . Незнаю что подарить парню, ему 20 лет...

Юлия Ильичева

Хм.... ТВОЕМУ парню???

Анна Беспалова

Подари хорошо эллюстрированную книгу не тему того, чем он увлекается (рыбалка, авто, бодибилдинг, вязание крючком и т. д.)

Ринат Галиев

сувенирный ножичек, наушники, кошелек (с денежкой, чтобы деньги водились), сертификат на приключение, таких в интернете полно, и современно и точно понравится)) ) можно еще флешку, либо лучше денежкой

Эльвира

Согласна с предыдущим оратором, сертификат-это тема! Я своему дарила полет в аэротрубе от http://www.bestwish.ru/ , ему безумно понравилось! Там много подарков еще есть, на любой вкус найдете!

Ан
Антон

Можешь подарить ему какую небудь старинную монету (если он увлекается нумизматикой) или карточку с автографом знаменитого спортсмена. Подробнее написано на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-rojdeniya/

Имя

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]