Екатерина Трубицына

что подарить ему? моему парню 20 лет... встречаемся 6 месяцев... что подарить ему?

1Елена 1Королева

Подари ему секас. что же ему ещё более хочется, чем секас? ) )))

Алексей Миняев

Камасутру. Ну так тонкий намек ему.

Эмилбек Осконбаев

офигенный минет подари пару-тройку раз

Любаня Смульская

Смотря сколько тебе лет 😄... А вообще, он бы обрадовался kawasaki ninja 250r. Но если вы не можете это себе позволить, из-за финансовых трудностей, то лучше присмотритесь чем он увлекается, если баскетболом, самый лучший подарок это либо кроссовки, либо мячик. Удачи.

Светлана Коршикова

Если он курит подари, красивую дорогую зажигалку, я своему дарила zippo ему понравилось http://multitool.com.ua/category/zippo/?gclid=CK2jkJmSjLcCFU5b3godGGgANA (посмотри их), еще можно подарить часы, но если ты располагаешь финансами, если покупать часы, то дорогие и качественные, дари аксессуары с которыми он сможет выпендриться перед друзьями))) Можно всякие ножи, ну и т. д. там на сайте я много чего интересного нашла )))Удачи тебе!)

Екатерина Власова

Приведите привлекательную подругу. секс втроём запоминающееся действо.

Дин Динёв

я когда отмечала с парнем 6 мес. наших отношений, подприла ему камасутру (красивую, дорогую в кожаном перплете) он был доволен)))) а так вариантов масса)

Олег Ткаченко

Лето уже началось и я считаю, что отличным вариантом для него станет модная и яркая футболка https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki