Саша Бобков

Что можно подарить парню на НГ, если ему 15 лет, и встречаемся мы 6 месяцев?

Ну он занимается ! "Въетнамским Бревым искусством"
Обожает рыбалку, любит гулять с друзьями.
Для рыбалки у него все есть, думаю может портмоне.. .
Часы он не носит, читать не любит.. .
Подросток одним словом

Анечка Жукова

ЧЕстно говоря, информация о возрасте и времени, проведённом вместе, не несёт почти никакой ценности, в отличае от его хобби, увлечений, интересов, желаний, мечт.
Я могу предложить тебе подарить ему шахматы, а вдруг он в них не играет?
Могу предложить подарить ему трусы с прикольной надписью, а вдруг он не поймёт?
Могу предложить подарить ему боксёрские перчатки, а вдруг он не увлекается боксом?

Понимаешь о чём я?

Полина Попова

Шлюх и Блек Джек.

Александр Котик

Интересную книгу.

Игорь Дмитриев

подари шлюху на часок, ему понравиться 😄

G*
Gal'ka ***

Сначала дай ему. Потом расстаньтесь. Рано вам ещё встречаться