Андрей Игнатов

Что подарить парню на НГ? P.S возраст 15-20 лет

P. Sova

Подарок парню на Новый год (от 15 до 30 лет.... не зависит от возраста)

Очень полезным новогодним подарком для парня на Новый год станут умные перчатки, в которых можно будет без проблем управлять сенсорным телефоном. В список оригинальных вещей, которые обязательно понравятся молодому человеку, можно включить брелок для ключей с проектором часов, стильные наушники для плеера или компьютера, миниатюрные колонки для телефона или ноутбука, гибкую резиновую клавиатуру для планшета или коммуникатора, электронную копилку в виде банковского сейфа или банкомата.

Если парень увлекается спортом или просто поддерживает себя в форме домашними спортивными занятиями, то ему можно купить гантели, перчатки для тяжелой атлетики, футбольные гетры или коврик для тренировок. Хороший подарок для любого парня — домашний турник, который можно закрепить в дверной проем, или небольшая боксерская груша, прекрасно вписывающаяся в комнату любого размера.

Молодому человеку, часто посещающему стадион в качестве зрителя, нужно обязательно подарить складное сиденье болельщика, которое сделает более комфортным просмотр матча, или каску болельщика с держателем для баночных напитков. Любимому парню можно положить под елку шутливые спортивные трусы или прикольную футболку. Полезным зимним подарком станут надувные санки или сноубот из полимера для катания с горки.

Парню, который часто ходит в походы, пригодится хороший термос, складной туристический стул или рюкзак с солнечной батареей, умеющий заряжать мобильный телефон или музыкальный плеер в любых условиях.

Если парень немалую часть своей жизни проводит за компьютером, то можно скрасить его жизнь каким-нибудь полезным аксессуаром. Хорошим подарком для владельца ноутбука станет охлаждающая подставка, удобный столик, с которым можно расположиться в кровати, или набор, состоящий из клавиатурного пылесоса, массажера для уставших пальцев и подогревателя для чайных кружек.

В компьютерных магазинах можно найти много разнообразныхUSB-хабов, которые по совместительству являются подставками для ручек, часами, калькуляторами, термометрами, погодными станциями и интерактивными аквариумами.

Если друг еще не избавился от вредной привычки курить, то ему обязательно нужно купить в подарок умную USB-пепельницу со встроенным вентилятором или зажигалку, заряжающуюся от USB-порта компьютера. В качестве недорого, но полезного подарка, рекомендуется купить прикольный коврик для мыши или блокнот для записи паролей к посещаемым сайтам.

Источник: Интернет

Парню на Новый год в качестве подарка можно преподнести оригинальную новогоднюю кружку с его именем или же золотые и недорогие часы, которые хорошо будут смотреться.

А также, набор мужской новогодней одежды....))