Витал

Что подарить парню на НГ? ЧТО МНЕ ЕМУ ПОДАРИТЬ? ? ЕМУ 15 ЛЕТ?

Елена Дрон

поцелуй, только в щеку

Ан
Анастасия

Исходя из его увлечений)

Павел Raikin

Трусы в горошек.

Николай Илюшкин

смотря чем он увелекается...

Галина Иванова

подарить медвежонка любимому. Вкладывая в подарок свою нежность и любовь, можете смело ожидать положительной реакции и неподдельного счастья в глазах избранника. А если надеть на мишку футболку с собственной или вашей совместной фотографией, то его точно посадят на самое видное место рядом с кроватью или компьютером.

как у меня на фотках_!