Сергей Сыров

Что нас ждет? Люблю его... а он? Будущего думаю нет!!!

Эл
Эльвира

Чувства есть, влечение тоже есть! Будущее у Вас есть, как ни странно. Многое зависит от Вас!

И Вы не забывайте: парней нужно уметь заинтересовать! ..и не собой, а "ими самими" - это парадокс, но это правда... Какие они классные, супер, красавцы, умники, герои, мужественные, сексапильные, круче всех.. . А ещё их надо вкусно накормить (домашненьким) , угостить, всячески им угодить, и т. д и т. п... .

Тогда Вы будет самая лучшая.. . ну, а потом потихоньку "приручать"... как-то так, дорогая.

Ольга

Он вам доверяет, нравитесь, задумывается о будущем связанном с вами. Удачи!