Ол
Ольга

Что ждет меня в будущем и в чем причина неудач?

Св
Светлана

В чем причина неудач? Вы это меня спрашиваете? А Вы не можете проанализовать что Вы делали и почему так получилось в итоге? Тут вопрос не магии, тут вопрос психологии. Мысли материальны! Закон притяжения дает нам все о чем мы думаем и в то же время дает нам и проблемы, о которых мы (не все конечно, но как обычно) думаем постоянно. Заостряя свое внимание на мыслях о проблемах мы словно берем лупу, на которую светит солнце прожигающее через лупу лоскут нашей жизни. Говоря проще - перестаньте думать о плохом! Есть же у Вас в жизни вещи, за которые Вы можете быть благодарны - вот и радуйтесь тем вещам, которые дают Вам счастье и радость! Не сразу, но потихоньку Ваша жизнь начнет изменяться в лучшую сторону!

Олька

в собственной неуверенности

Ол
Олеся

что-то может погаснуть в вашей душе, возможны разочарования и боль. Если вашей вины в произошедшем нет – можете спокойно наслаждаться жизнью.