Андрей Талин

Еслибы президентом в 2000 году стал не Путин, чтобы было с Россией?

На
Наталья

Мыли бы с Вольфовичем ноги в индийском океане

Алексей Кравцов

Примерно то же, что сейчас с Украиной происходит.

Юлия Лапшина

Она в любом случае вернула бы себе статус сверхдержавы. С Путиным или без. Внимаем пророчествам бабы Ванги

Сергей Опекунов

если бы стал жирик.... дальше можно не продолжать

Марина Кончакова

Непутин-президент России

Вадим Суслин

Россия была есть и будет.

Да
Дарья

Смотря кто.
Если бы не единорос - то был бы шанс на развитие, а так шансов нет.

Ivan Asonov

Может бы ВОРОВ при Власти не было? Сердюкова посадили, Сколково работало, китайцы у России всё покупали, ..

Лиана

не поднял бы никто с колен

Алексей Сладких

если бы бабушки был ...©

Анна Павлова

БЫЛ БЫ ПУТИН.

Татьянка

Ничего.