Ан
Анастасия

Сталин в гробу переворачивается глядя на выходки Путина.. А че не так?

Марьям Харламова

Главное что бы Обама спал не спокойно!

Юра Я

Оценивая выходки Сталина, весь мир с ног на голову переворачивался и до сих пор успокоиться не может.

Малыш

А ты в курсе, что по вине Сталина погибли 4 миллиона человек? Что ты знаешь о Сталине, что бы на Путина "бочку катить"?

Георгий Асанбаев

Путин самый лучший последователь дела Сталина.

Bekzat Mekeev

Если переворачивается, значит вечно " живой ".

Витя Шаталов

Он сам был не лучше

Надежда Серебрякова

за то граданам России он по барабану.

чем бы барин не тешился, лишь бы кнутом не махал

Макс Синицын

не, там в гробу уже и биомассы-то нет.

Наталья Бубнова

Сталин сам еще тот мудак, а мутин его последователь только времена другие власти у него маловато