Роман Хомченко

Да ладно, что там Сердюков.. . А если Путин проворуется, тогда что?

Wolf Wolf

Что значит - если? 0_о

Константин

Да ничего. Овцы пастуха не судят.

Дима Батлер

Он что воровать сам у себя что ли будет?

Виктория

Вожди живут себе в угоду,
Во власти полный паралич.
Мы перестали быть народом -
И засвистел кавказский бич.

Андрей Астангалин

"Он же памятник"..

One Step Closer

ну тогда ты на его место)))

Илья Зубов

«Даже в набросах на вентилятор, Путин представляется как всесильное божество. Рушит самолёты, поджигает леса, топит города, лично рожает и способствует зачатию во всей стране. » (с)

«Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место… Путин — дар божий, он подарил нам свободу… Такой человек — находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством. »
— Рамзан Кадыров

Как Вы можете такое говорить о нашем соколе, ой, то есть о нашем стерхе!! ! Он святой.

Farid Kurbanov

Ничего тогда!

Дмитрий Пахомов

а что сейчас не видно?

Алексей Федосов

БОГ может согрешить? ? Дитя соломенное, БОГ это Базовая проверочная Матрица, дитя электроники.) ) Она не ошибается. И Путин тоже. (я не про бога)
Он не сможет..

Наталья М

Будет рокировка, он туда, этот сюда!