Ольга Боева

Путину его место указали, как и Медведеву недавно Сердюков?

Несмотря на обильную критику, которой удостоился проект бюджета РФ на 2013-2015 годы со стороны президента Владимира Путина, все параметры главного финансового документа страны меняться не будут. Об этом открыто заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов, передает "Интерфакс".

Иван Шабельский

с какого барабана ВСЕ должны меняться? На что указал Президент, то и пересмотрят.

Сергей Каргин

Да просто Пу, как всегда, на публику сработал. Сделал вид, что он работает и заботится о стране и народе. Все это фарс и игра.

Юрий Слободской

Путин - это просто деревянный человечек с музыкальной шкатулкой внутри. Ну звенит и звенит, нам то от этого что?

Олеся Молдавская

Вы же взрослый человек, а все верите в эти спектакли.... Там сплошная клоунада, и всему этому есть сценарист.

@(
@юличка@ (@@@)

игра, ну нужно ведь хоть создавать видимость Демократии. так для приличия возмутились!

Роман Боровков

это же все "понарошку"

Ri

Щас тут кухонные финансисты понабегут, обоснуют что к чему

Эдуард Петров

Я прошу прощения! Что то пропустила про Медведева и Сердюкова!

Фаррахов

Такой большой дядя, а мозгов нема.