Юлия Постникова

Сердюков родственник Медведева?

Настенька Бурсикова

они там все друг другу родственники иначе объснить их дикий -всеобщий кретинизм не возможно.

Виктория Войткив

у Сердюкова и Медведева жены двоюродные сестры

Наташа Кушнир

АААААААААААААААААААА

Ве
Вера

впервые слышу такое

Катя Вотчал

Вы о котором? Экс. министре или об экс. губернаторе Ленинградской области? Оба выходцы из Ленинграда и "творящие дела на своём поприще " !

Юлия Максимова

Сердюков, зять Зубкова.

Александр Косов

Он твой молочный брат.

Константин Сеткин

Без родственных связей здесь не обошлось.

Nyuta Severinova

Они братья по разуму

Алексей Зуев

скорее всего там все любовники

Даниил Ревякин

да, они из одной семьи. если под словом семья подразумевать клан

Лё
Лёня

Любовница Сердюкова, в именно Татьяна Васильева, по некоторым данным, родственница жены Медведева, что многое объясняет.