Сергей Бар

Родственник Медведева Сердюков подзабылся? Где сейчас этот барыга?

Дмитрий Зималюкин

Навеяно вопросом ниже ?

Яна Дамирова

В Лондоне наверное. Там их штаб.

Ольга

В Куршавеле или на Мальдивах давно деньги оборонсервиса проматывает и наслаждается "произведениями искусства", посвященными ему Васильевой.

Бе
Беленькая

Его поставили на госслужбу, отдали какойто тракторо-испытательный полигон под Москвой. Так шо не переживай, ему есть шо попилить, и на работу не ходит, а шарится по своим виллам и дербанит очередные миллионы из госсобственности. ПУ своих не бросает, Слава великому ПУ!!!!