Н*
Надя *

Анатолий СЕРДЮКОВ КАК "ОФИЦЕР" - застрелится или повесится как БАРЫГА ?!

4 триллиона рублей за 1 год потеряло министерство обороны на нецелевое использование.. Как ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ТАКОЕ ЧУДОВИЩНОЕ ВОРОВСТВО ДОПУСТИЛ? ! ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ И ПРЕМЬЕРУ -101%...

ГЕНЕРАЛ ПОЛКОВНИК Леонид Ивашов сказал : что руками Сердюкова. - высшие лица страны намеренно уничтожили армию как единственную угрозу их режиму. Вооружённые силы обескровлены? пункт НАТО- в городе Ленина открыт, СИМВОЛИЧНО и ПО ЧЬЕЙ ИНЦИАТИВЕ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ ГОРОД? ! Ненужные корабли за громадные деньги налогоплатильщиков покупаются? ! Что ЭТО - как не развал Армии. Ядерные арсеналы под контролем США с 1993 года - это ФАКТЫ ...

Юлия Лапшина

Нет, как дерьмо - всплывет в другом месте

Александр Сам

он даже не рядовой. форму в жизни не надевал

Оксана Мерзликина

Сердюков, звание-Рядовой, Но у нас всегда, как не у всех)))))) ) У Гитлера и то звание было Феьтфебель (Ефрейтор) , у нас в ВДВ, была пословица, :-Лучьше иметь сына ефрейтора, чем дочь, проститутку))))) Это был первый, кто не прошёл военную школу, А у нас, любят, СВОИХ ПРИБЛИЖЁННЫХ, Чтобы жопу лизали, , передстала отстёжка, стал Шагу, Ж от него перестанет идти, может и меня кто выберит)))))))))))))))))))))))))

Евгения Мяус

А кто сказал что он ОФИЦЕР? Он же министр... Был...

Сергей Чернышов

В таком случае им там всем пора повеситься и застрелиться. Но ведь живут? ! Стрелки переводят туды-сюды, с журавлями летают... развлекаются в стране, как в собственном Дисней-Ленде!