Анжела

Анатолий Сердюков ВЫ КТО, истинное ВАШЕ ЛИЦО ?

ПРОКУРАТУРА, и ФСБ, и СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ.. ДОКОПАЮТСЯ ???ИЛИ ОПЯТЬ В СЕЙФ С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО... на 100лет...

растрел... нужно в водить снова

3 миллиарда рублей - ЭТО 700 НОВЕЙШИХ ТАНКОВ ВОТ ЦЕНА КОРРУПЦИИ. ПЕРВЫМИ ЛИЦАМИ МИНОБОРОНЫ России.

Иван Тучин

М-да, добрались до него наконец! Лишь бы не замылили, а заставили бы попрыгать на горячей сковороде!

Сергей Данченко

Дык путинский назначенец. Вы не знали?

Хамза Бабаджанов

Голубой воришка. ( Ильф и Петров)

Александр Вяткин

Вот оно проявится