ОК
Ольга Корноухова

ГЛАВНЫЙ СОЛДАТ Анатолий Сердюков был отправлен в отставку за ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ВОРОВСТВО ??!

А может дадут ему орден и поедет он отдыхать в Австрию или.... на руководящую работу выдвинутне пора ли таких ребят заряжать в пушки и выстреливать над очистными сооружениями...

ДА им ВОРОВАТЬ НЕ ГРЕХ... ОНИ ДВОРЯНЕ, - МЫ БЫДЛО.

Макс Боба

давно пора не знаю почему тянут.

Мария Починкина

Скоро будут.

Elena Golovkina

вломили по полной за измену жене
головой надо было думать а не головкой.

Ан
Анна

А кто в курсе как сердюков держал оборону своей берлоги?

Открыл двери. Понял в чем дело. Тут же их захлопнул.
Вызвал спецназ ГРУ. Следственная бригада была окружена (с полной блокировкой всего здания) и взята под прицелы.
Почему дело не дошло до стельбы?
http://otvet.mail.ru/question/82244723/

Военных пренебрежительно называл ЗЕЛЁНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ ...

Garry Smile

Как там говорил герой киносериала: вор должен сидеть в тюрьме...

Юлия Лапшина

может остальные на некотоое время "хвост прижмут"

Катя Попова

Какой же он солдать если он не служил в армии, и ненавидел даже военную форму Назовите кто поставленный Пукиным или Медведевым не ворует?

! София Гульянц !

Кстати, ему лично никто обвинений не предъявлял. Поэтому вполне может поехать. Не в Австрию, конечно, но всё же

Александр Уткин

Только в нашей стране мебельный барыга мог стать министром обороны...

Алексей Чубыкин

Его посадить надо пожизненно, а Путинька его пересадит на тепленькое местечко.

Ил
Ильгам

вместо него Шойгу будет, порядок наведет, это не проблема. .
проблема в США, чего они будут делать, когда развалятся... После переизбрания на минувшей неделе президентом США демократа Барака Обамы более 100 тыс американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны.
В последний раз несколько штатов вышли из состава союза в 1860 и 1861 годах после избрания президентом Авраама Линкольна. Вслед за этим началась Гражданская война.
если учесть еще 16 триллионный внешний долг США, то есть все америкосы по уши в долгах, получается что США в глубокой заднице, даже по сравнению с Россией..