Сергей Бакун

Мартин Кушев отправлен в отставку с поста главного тренера софийской "Славии". так может его в Амкар??)

39-летний бывший нападающий пермского "Амкара" Мартин Кушев отправлен в отставку с поста главного тренера софийской "Славии". Такое решение руководство болгарского клуба приняло после поражения "Славии" от "Черноморца" со счётом 0:2.

Анна Елистратова

чем тебе Трубачев не нравится