Гаврила Навозный

Хотите ли Вы видеть легендарного Эрика Кантона кандидатом на пост главного тренера сборной Украины?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию.

Ольга Громова

Хочу-он имеет определённый опыт тренера в отличие от Шевченко к примеру

Ка
Капитолина

Нет не хочу. Т. к. не знаю его как наставника. Вряд ли у него есть в этом плане много опыта. Великий игрок да, но как тренер он пока что никто, и доверять такой важный пост я думаю неразумно.

Анна Шилина

не слышал о таком xD

Лёнушка

Я думаю, что лучшей кандидатуры не найти.