Св
Светлана

Эмери уволен с поста главного тренера Спартака. а

Оля Терентьева

В команде нет класса. По именам Спартак даже сильнее Шахтера, но их бразильцы бегают, а эти дубы делать ничего не желают. Как одевают форму Спартака - сразу зрелище убогое. Вот уже и Эменике полностью сдулся. Жано деградирует.
В чем заключались идеи, которые старался засеять испанский тренер? Кто нибудь объяснит? У Карпина никаких идей не было, но зато команда хотя бы бегала, где то проявляя упорство. Неужто тренер был настолько ненавистен, что все сразу перестали играть?
Я никаких идей не увидел. Ни разу я не видел у испанца какого то тактического плана на игру. Да и какие были идеи у Эмери в Валенсии? Не могут же идеи внезапно родиться в Спартаке, если их не было до сих пор?
И кстати, именно генеральный директор привел испанца сеять идеи (странно, что у самог Карпина нет никаких идей все таки у ОИРа играл) , и теперь генеральный подговорил команду слить испанца, чтобы завладеть наконец тренерским местом, которое сам же и отдал?
В команде нужен новый Старостин прежде чем тренер. По своему рождению Спартак не может существовать просто как прагматичный бизнес-проэкт. Собственно и ОИР провалился когда подменил традицию бизнесом. Мне кажется уже давно пора осознать этот факт - как бизнес эта команда играть не будет, во всяком случае при нашем поколении.

Анна Маркина

Гнать в шею всю эту хуету!!!

Владимир Шишкин

Этого стоило ожидать при такой игре.

Ильнара Насырова

Валера, настало твое время))

Диман

Страшно даже смотреть на этот Спартак. (хотя я и болельщик ЦСКА с тридцатилетним стажем) , но где та команда с которой интересно было играть и также интересно смотреть?. Помню как с удовольствием смотрел игры с Аяксом, Арсеналом, далее перечень можно продолжить.
Может дело то и не в тренере и не в игроках? а в самой системе клуба? .
Хотелось бы вернуть былой Спартак (а то с Зениттом уже как то надоело бится)..)))