L@dy Uncert@inty

За что уволили Эмери из "Спартака"? Вы что думаете, что вернётся Карпин?

Во-первых, Эмери пришёл из "Валенсии"(Испания, Валенсия) . Во-вторых, Карпин будет отвлекаться от должности генерального директора.

Фёдор Волков

За поражение от Динамо+Спартак идет на 6месте

Н К

За что?!!! Вы вообще видели Спартак при Эмери? Это же кошмар! Там вообще ничего не было ни игры, ни результата, ни самоотдачи! Я хоть и болельщица ЦСКА, но даже мне на них больно смотреть!

Эл
Элхан

Валера наш тренер.

Надежда Жукова

не удовлетворял интересы команды

Александра Распертова

Как по мне так это тупость выгонять талантливого тренера! Ему нужно было время... а так дело даже не в нем, а в тех 10 человек которые на поле семечки грызут!!! ( Дикань не в счет!!!)