Алексей Никуля

Спартак без Карпина сдулся?

Ай
Айгиз

it`s not true. просто Эмери перекраивает команду, что чревато провалами.

Александр Антошин

Нет. Спартак просто слил чеченцам матч. И я всегда смеюсь в лицо тем, кто говорит что чеченцы типо сильнее были... там без Бабла Кадырова не обошлось

Кирилл Егоров

Рано - рано балакаете мужики! Тренер с эмоциями через край - это Спартаковский характер. Це очень мне нравится. Поглядим по позже, дай время, а то привыкли всё на скорую руку делать.

Евгения Малова

На самом деле разницы не вижу. В данный момент Эмери тренирует команду, которую построил Карпин.

Ирина Белозерова

Еще очнется! И будет лучше, чем с ним! Главное, чтоб ЦСКА проигрывал, в остальном Удачи им!

Иришка Куприянова

похоже что в скором времени придется менять тренера

Олеся Туркова

Спартак на стадии накачки. Бывают осечки, но это же Спартак!

Маньяк Фишер

Конечно нет, ибо Карпин всегда со Спартаком

Ринат Галиев

а с ним, типа, в финале лч играл?
я вообще разницы не вижу.

Евгения Асеева

Сегодня Фенеру проиграют!

Екатерина Болотова

спартак лол но норм))